KB TK SD SMP SMA SMK

Terakreditasi A

SEKOLAH MAITREYAWIRA
BATAM

Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

Get Adobe Flash player

Pengumuman Lainnya

Gebyar Maitreyawira Batam - GMB CUP '13

Kategori: Umum|Update terakhir: 22 November 2013

Dalam rangka menyambut Gebyar Maitreyawira Batam 2014, sekolah Maitreyawira Batam kembali mengadakan kompetisi/lomba dalam menyemarakkan Gebyar Maitreyawira Batam. Kompetisi yang diberi nama GMB Cup ’13 mengusung tema “Bersama menjadi lebih cerdas” dilaksanakan di Gedung SMA – SMK Maitreyawira Batam. Kegiatan yang berlangsung selama 4 hari (6-9 November 2013) diikuti oleh berbagai sekolah di pulau Batam dan beberapa sekolah dari luar pulau Batam.

 

GMB Cup ’13 diikuti oleh 288 peserta dari SD, SMP, SMA/SMK, terdiri dari beberapa kompetisi-kompetisi MIPA, menyanyi, sastra inggris dan mandarin. Penilaian pun dilakukan oleh juri-juri yang diundang dari luar seperti dari Primagama, English First, SUN education group, the new school of English – Cambridge UK, penyiar-penyiar mandarin, dan guru-guru sesuai bidang.

Berikut daftar juara-juara GMB Cup ’13:

 

A. Cerdas Cermat Tingkat SD

Jumlah peserta : 23 tim (1 tim 3 orang)

Juara 1 : SD 001 Batam Kota

- Fadillah Nurfajrin

- Aidilla Lungguh Arumdifta

- Faradiba Silfila Anisa

Juara 2 : SD Harapan Utama

- Charles Phangnesia

- Kevin

- I Gusti Ayu Indira Laksmhi A.

Juara 3 : SD Maitreyawira Batam

- Avero Vincent Sukhitatha

- Kent Yong

- Vincent Yeozekiel

Harapan 1 : SD AL-KHAFFA

- Syifa Mumtaz Wazdy

- Ikra Bhakti Ananda

- Asyrafi Anugrah

Harapan 2 : SD Charitas

- Clarice

- Gabriella Angel S

- Nathania Angelina S

 

B. Matematika Ria

Jumlah peserta : 36 peserta

Juara 1 : Wu William PJ dari SMP Maitreyawira Batam

Juara 2 : Vincent dari SMP Maitreyawira Batam

Juara 3 : Mochtar Yadi Santoso dari SMP Yos Sudarso Batam

 

C. Cerita Moral Mandarin

Jumlah peserta : 13 peserta

Juara 1 : Chrislin dari SMP Mondial Batam

Juara 2 : Lymelia Ng dari SMP Maitreyawira Batam

Juara 3 : Melinda Laisya Susanto dari SMP Maitreyawira Batam

 

D. Menyanyi Mandarin Tingkat SMP

Jumlah peserta : 15 peserta

Juara 1 : Chandrawa dari SMP Kartini 2 Batam

Juara 2 : Angelyn dari SMP Maitreyawira Batam

Juara 3 : Shelly dari SMP Bodhi Dharma

 

E. Biologi Keren

Jumlah peserta : 32 peserta

Juara 1 : Maichel Chang dari SMA Mondial Batam

Juara 2 : Kristine Wihata dari SMA Yos Sudarso Batam

Juara 3 : Lintang Sekar Sari dari SMA Negeri 4 Batam

 

F. Fisika Asyik

Jumlah peserta : 33 peserta

Juara 1 : Hardi Wira Pranata dari SMA Maitreyawira Batam

Juara 2 : Jeivic Prince dari SMA Mondial Batam

Juara 3 : Wira Febri Arjuna dari SMA Yos Sudarso Batam

 

G. Kimia Unik

Jumlah peserta : 31 peserta

Juara 1 : Eric Hansel dari SMA Yos Sudarso Batam

Juara 2 : Yuki Frendy dari SMA Yos Sudarso Batam

Juara 3 : Erlin dari SMA Yos Sudarso Batam

 

H. Pidato Bahasa Inggris

Jumlah peserta : 32 peserta

Juara 1 : Nina dari SMA Maitreyawira Batam

Juara 2 : Maichel Chang dari SMA Mondial Batam

Juara 3 : Terry Sinaga dari SMA Mondial Batam

 

I. Pidato Mandarin

Jumlah peserta : 12 peserta

Juara 1 : Sorena dari SMA Maitreyawira Batam

Juara 2 : Wazuriawati dari SMA Maitreyawira Batam

Juara 3 : Veronica dari SMA Maitreyawira Batam

 

J. Menyanyi Mandarin Tingkat SMA

Jumlah peserta : 15 peserta

Juara 1 : Sandola dari SMA Maitreyawira Tanjung Pinang

Juara 2 : Diana Tan dari SMA Maitreyawira Batam

Juara 3 : Sisca Gemini dari SMA Yos Sudarso

 

Hadiah yang didapatkan para pemenang berupa piala, piagam penghargaan dan beasiswa berupa uang tunai.

 

Foto kegiatan : Gebyar Maitreyawira Batam - GMB CUP '13

Kembali

Copyright © 2016 Sekolah Maitreyawira。All Rights Reserved.